Künstler Anfang 20. Jhdt.
Gewitterstimmung, handsigniert F. Tichy, Öl/Leinwand kaschiert Bildausschnitt 44,5 x 31 cm, gerahmt, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2020 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |